Адрес: Крым, пос. Зеленогорье, ул. Школьная 21 тел: +7 (977) 405-50-99

Статьи

Здесь много полезной информации!
19 Окт

Русская баня в Крыму в Зеленогорье.

Русская баня в Крыму в гостинице Арпат-Зеленогорье на дровах. То есть в лучших традициях банного дела.  Комната для отдыха, санузел, душ, ведро-перевертыш.  При строительстве использовались только природные материалы из Крыма.

Одновременно  в парилке могут находиться шестеро взрослых людей.

На «прибанной» территории можно организовать пикник.  А можно просто нежиться на крымском солнце, смотреть на горы, вдыхать вкусный здешний воздух и отдыхать.

Чем же замечательна наша баня?

Во-первых, в нашей бане мы используем воду из горных источников и ручьев ущелья Панагия.

Во-вторых, мы используем местные дрова. Они экологически чистые. Кстати, на заметку защитникам природы:  ради наших дров ни одно живое дерево не пострадало и не пострадает.

И в третьих,  нашим гостям мы предлагаем чай на крымских травах.  Рецепты чайных сборов уникальны, а их полезность проверена годами.

В общем, русская баня в Крыму в гостинице Арпат-Зеленогорье вас расслабит, успокоит, оздоровит, придаст сил и обязательно омолодит.

Существует предубеждение, что париться летом в жару вредно. На самом деле, всё наоборот:  париться полезно и нужно. Тот, кто хоть один раз парился в русской бане летом в Крыму уже не сможет забыть эти ощущения. Парилка на дровах, мягкий дубовый веник, легкий пар, чистая горная вода очищают ваш организм как снаружи так и изнутри. Невозможно словами передать те ощущения, когда вы выходите из бани на чистый горный воздух. Необычайная легкость в теле:  кажется, что вы сбросили не один, не два и даже не пять килограммов… Невероятная легкость в мыслях: для вас больше нет невозможного! Ваша кожа становится гладкой и молодой. Каждый, кто хочет получить ровный, красивый и стойкий загар должен во время отдыха хотя бы раз посетить баню. После бани по-другому начинаешь чувствовать вкус чая на крымских горных травах, холодного арбуза, обычной родниковой воды..  После  этого трудно не стать фанатом хорошей русской бани летом в Крыму.  

Русская баня в  Крыму в Арпат-Зеленогорье.

Парилка и место для отдыха в русской бане гостиницы Арпат-Зеленогорье.

Оставить отзыв