Адрес: Крым, пос. Зеленогорье, ул. Школьная 21 тел: +7 (977) 405-50-99

Гостиничный комплекс в Зеленогорье

24 Авг

Гостиничный комплекс Арпат Зеленогорье в Зеленогорье..

Почему для отдыха я выбрал  Зеленогорье, а в Зеленогорье,  выбрал гостиницу  «Арпат Зеленогорье».
Самым важным решением явилось место размещение гостиницы.  Зеленогорье это одно из самых экологически чистых мест Крыма.  У моих близких есть определенные проблемы аллергического характера и мне посоветовали, что бы они прошли надо  провести не менее 21 дня, в экологическом  месте. Зеленогорье мне подсказали знакомые, в Крыму это место хоть и находится в центре ЮБК, но о нем мало кто знает. Сам поселок находится в окружении гор. Вокруг, только заповедники, горные озера и жемчужина Крыма ущелье Панагия.

Я помню как с отдышкой я поднялся к горному озеру которое находится возле нашей гостиницы, и как буквально через неделю отдыха словил себя на мысли, что отдышка куда то пропала. Чай на горных травах, прописался в моем меню, практически сразу. Домашние яйца, молоко, баранина, телятина, местные фрукты и овощи, вообщем все то что попадает в нутрь тебя, было наивысшего качества и вкуса. Так как это были деревенские продукты.

А как там с морскими купаниями?, Спросите Вы. Мне показалось, что на море мы проводили не меньше, а да же больше времени, чем обычно когда отдыхали в Ялте, хоть до пляжа на приходилось ехать  каждый день, около 10 минут.. Обычно отправлялись на море после завтрака, это примерно в 10 часов и обратно возвращались к обеду. Поэтому 4-5 часов в день нахождения на огромном шести километровом пляже вам гарантированно.  Вся организация по доставке на море лежала на гостинице, но поездка платная 50 руб. Сам пляж вне городской черты, пляж просто огромный, галечный, один из самых чистых пляжей в Крыму.

После обеда, можно поспать, полежать в гамаке или пройти прогуляться по окрестностям Зеленогорья. А поти есть куда, так как Зеленогорье это более 900 га крымских заповедников. Можно пройтись по ущелью Панагия, подняться к горе верблюд, пройти к горному озеру и прогуляться к реликтовому лесу, прокатиться на лошади. С каждым днем вы будите ощущать прилив новых сил.

Хочется сказать пару слов и о гостинице «Арпат-Зеленогорье»  Номера,соответствуют всем современным стандарта.  Номера кондиционированы,все удобства, при гостинице бассейн 14 метров . Не только в номере, но и на большой огороженной территории, в тени кипарисов и реликтовых можжевельников Вы можете отдохнуть в беседках и достарханах лёжа в подушках. Прямо на территории гостиницы можно принимать солнечные ванны, удобно устроившись на лежаках. Для детей есть  площадка с качелями и песочнице.

.Итак подведем итог. Время проведенное на на отдыхе в Зеленогорья это-  рецепт  восстановления здоровья. Запаса прочности по здоровью хватает практически на год.  Комфорт на курорте и добавляет, проживание в гостинице в гостинице в  »Арпат Зеленогорье» Проверял на себе  и потом. написал  Юра .

 

 

 

Оставить отзыв